Управление образования
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Модернизация образования в новом тысячелетии

Участников: 3

Перейти вниз

Модернизация образования в новом тысячелетии Empty Модернизация образования в новом тысячелетии

Сообщение  Kolodina_OM Вт Ноя 08, 2011 7:05 pm

Я считаю, что основная цель модернизации образования состоит в создании механизма устойчивого развития системы образования. В новом тысячелетии личностно ориентированное обучение будет учитывать "индивидуальные задатки, способности и возможности ученика". Это поможет учащимся овладеть суммой знаний, умений, навыков, а самое главное дает возможность развитию личности ученика!

Kolodina_OM

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Модернизация образования в новом тысячелетии Empty Модернизация образования

Сообщение  Владимир Белов Ср Ноя 09, 2011 10:37 am

Kolodina_OM пишет:
Я считаю, что основная цель модернизации образования состоит в создании механизма устойчивого развития системы образования. В новом тысячелетии личностно ориентированное обучение будет учитывать "индивидуальные задатки, способности и возможности ученика". Это поможет учащимся овладеть суммой знаний, умений, навыков, а самое главное дает возможность развитию личности ученика!
Поддерживаю коллегу. Новая система образования позволит более качественно подойти к проблеме гражданско-патриотического воспитания и образования, подготовке школьников к военной службе, приобщить их к героической истории Российского государства.

Владимир Белов

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Модернизация образования в новом тысячелетии Empty Re: Модернизация образования в новом тысячелетии

Сообщение  Таня Ср Ноя 09, 2011 11:38 am

Kolodina_OM пишет:
Я считаю, что основная цель модернизации образования состоит в создании механизма устойчивого развития системы образования. В новом тысячелетии личностно ориентированное обучение будет учитывать "индивидуальные задатки, способности и возможности ученика". Это поможет учащимся овладеть суммой знаний, умений, навыков, а самое главное дает возможность развитию личности ученика!


Таня

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения